Вопросы по анализу кала

Здравствуйте, месяц назад у малыша (9.5 мес) была кишечная инфекция (или ротовирус), стул до сих пор неоформленный. Сдали кал. Не понимаю многие значения (как будто отклонения от нормы?). Прокомментируйте, пожалуйста, и скажите надо ли что-то с этим делать.

35 лет

Здравствуйте
По копрограмме все в пределах возрастной нормы
Необходимо пропить курс баксет бэби по 1 Саше 1 раз в день 14 дней, он укрепит стул

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галина, спасибо! Мы его уже две недели пьем и все так же. Может что-то еще?

Что в прикорм уже ввели ребёнку?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галина, почти все - молочные каши, ягоды, фрукты, овощи, мясо

Принятый ответ

Новое в прикорм пока не вводите.
Баксет можете продолжить еще 2 недели

Здравствуйте.
Копрограмма по возрасту, воспалительных изменений нет.
Ребёнка что-то беспокоит?
В таком возрасте стул кашицеобразный в норме

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия, рекомендую препарат Пробифор на 3-4 дня.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.