Что делать если отвращение к пище,во рту соль и в районе ребер жжет?
Любая пища для меня или соленная или очень сладкая. Нет аппетита. Желудок не переваривает нормально пищу. Ранее пил желчегонные и это помогало. Сейчас нет. Возможно печень? Но я пью аллохол не чувствуется облегчения. Массаж и отрыгивание перестали помогать. Возможно кислоты много? Пью воду или чуть с содой не помогает. Физкультура ранее помогала,а теперь нет. Клизма помогала теперь плохо. Пил фитолакс помогало,теперь не знаю,боюсь привыкания. Вот и думаю какое лекарство пробовать,чтобы не чувствовать соль в желудке?
Здравствуйте. Необходимо сделать ФГДС, сдать ОАК. Старайтесь придерживаться диеты без жареного, жирного, соленого. Попробуйте попить Разо 20 мг по 1 таб 1 р/д и обратитесь к гастроэнтерологу
Здравствуйте. Обязательно сделать фгдс, определить кислотность желудочного сока, обследование на хеликобактер. Можете пока принимать Фосфалюгель, омепразол/рабепразол/эзомепразол
Добрый день. Диету соблюдаете? Сделайте ФГДС, при необходимости УЗИ ОБП, сдайте общий анализ крови, биохимии крови, кровь на В12, сывороточное железо, тканевой ферритин. Самолечением заниматься не нужно.
Здравствуйте, Анатолий. Вам нужно обратиться на приём к гастроэнтерологу и обследоваться. По результатам врач назначит адекватное лечение.