Расшифровка анализов

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в расшифровке анализов, есть отклонения от нормы.Что могут означать такие отклонения. Врач сказал всё хорошо, но не могу полностью доверять этому врачу, так как у него опыта совсем нет

Гепатит С постинфекция, киста на груди
42 года

Здравствуйте. По анализу крови есть признаки воспаления, повышенные тригоицериды говорят о нарушении липидного обмена. Какие у вас жалобы?

Наталья, сонливость, боли в спине в грудном отделе позвоночника, головные боли

Здравствуйте! Смотрю анализы !

Какие жалобы имеются?

Алена, жалобы на боли в позвоночнике в грудном отделе, головные боли, сонливость

Здравствуйте.
По общему анализу крови есть изменения характерные для хронической вирусной инфекции (гепатит С), кроме того микроцитоз может говорить о латентном дефиците железа, для уточнения рекомендую сдать анализ крови на ферритин.

Сергей, скажите могут быть такие изменения из за ттг 10.0 анализ сдавала 2 месяца назад и пролактин был 860

Нет, изменения характерные для хронической вирусной инфекции (гепатит С), даже когда болезнь находиться в ремиссии иммунитет держит в запасе отряд резерва, чтобы болезнь не вырвалась из-под его контроля.

Сергей, эти показатели не критичны?

Нет, не критичны. Необходимо понимать, что Ваш иммунитет постоянно подгружен и давать ему другую работу - инфекции, вредности, курение, стрессы, алкоголь и пр., я не рекомендую категорически.

Сергей, спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Пожалуйста!

Здравствуйте, Ольга. Какие жалобы на сегодня, в связи с чем сдавали анализы?

Михаил, анализы сдавала из за слабости и постоянной сонливости, а ещё начались боли в позвоночнике в грудном отделе, нехорошие мысли начали посещать так как имеется киста молочной железы

Принятый ответ

по анализу есть отклонения характерные для хронической инфекции

Михаил, спасибо