Когда дышу как будто как отдышка
Дело в том что , у меня больной желудок , и начало болеть в груди и сзади спины, стало дыхание очень болезненно как будто, просто сижу дышу , а ощущение как после бега долгого прям жжение в легких или в горле не понимаю что это может быть , из за легких или же все таки из за желудка , еще у меня хронический тонзиллит.
Хронический тонзиллит , хронический гастрит
22 года
Здравствуйте. Нужно пройти флюорографию,ОАК,спирометрию с бронхолитиком. Если это в норме,то тогда проблема с пищеводом у вас.