Ком в горле
Здравствуйте! Переболела коронавирусом в прошлом году и с тех пор начались проблемы с желудком. Поставили кандидоз пищевода, езофагит и еще кучу всего. Теперь другая возникла проблема. Ощущая ком в горле, аж до рвоты. Когда пила омепразол, вроде лучше было. Уже год мучаюсь с этим комом. Бросила курить, алкоголь вообще не пью
Нет
35 лет
Здравствуйте, проверьте щит. Железу-узи щитовидной железы, ТТГ св т4, ат к тпо. А так же проверьте ферритин, сыв железо ,трансферрин, вит д.
Здравствуйте! Рекомендую выполнить контрольную ФГДС для уточнения характера патологии. Начните прием препаратов Омез ДСР по 1табл утром натощак 1 месяц, Гевискон по 1 саше на ночь 14 дней. Коррекция терапии после обследования.