Консультация гинеколога /

Скажите,пожалуйста, месячные идут 10 дней это норма или нет? — вопрос №1355852

Здравствуйте!Была замершая береременность на сроке 7 недель было проведено мед-ое прерывание берём. 13.03 1таб. и 15.03 след. 4 таб. УЗИ было 03.04 без патол. Месячные начались13.04 и идут уже 10 дней.

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день, Ирина! Нет это не норма, если Вы не принимаете кок в настоящее время. . Хотя и делали узи ,сейчас стоит повторить, что бы решить как быть дальше, надо ли предпринимать какие либо меры.