Болит правая грудь сбоку
Болит правая грудь с правого бока. Покраснений нет. Уплотнений не наблюдается. Так же нет температуры или каких либо изменений температуры тела и вообще изменений в организме. Недавно болела, был насморк и кашель. Больше ничего. Что делать не знаю😱боюсь что это или мостит или застоит.
Гойморит
22 года
Здравствуйте, рекомендую получить консультацию Маммолога очно, а сейчас на кожу на проекцию болевых ощущений и близлежащих лимфоузлов мазь Офломелид.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.