Задержка менструации

Мне 42 года задержка менструации 1 нед. После 5 дней задержки делаю тест отр. На следующее утро делаю опять полож. На следу. Делаю опять отриц. Как бч такого не было. Интима не было давно. До этого было всегда по графику через 23 дня

Да нет
42 года

Здравствуйте! Если не было давно интима, зачем делали тесты на беременность? А если вы сомневаетесь , то лучше слать хгч, он точно покажет ест или нет беременности. Так же нерегулярный цикл в вашем возрасте может быть связан с началом переменопаузы, вам стоит сделать узи омт, сдать гормоны фсг, лг, эстрадиол, ттг, пролактин.