Толчки в ямке
Здравствуйте скажите пожалуйсто часто подымаеться пульс не с чего обследование прошла не каких потологий на сердце нет сейчас начались толчки в ямке незнаю что такое Такое ощущение как будто в жилудки происходит выброс и даёт в ямку что такое может быть уже устало от такого состояния пью беталок 25 помогает
Нет
29 лет
Здравствуйте.
Если исключена сердечная патология по обследованиям, то обратитесь к неврологу - возможно причина в нервной системе.