Корочки в носу

Здравствуйте, уже пол года беспокоят кровяные корочки в носу Пробовала разные мази , масла , ничего не помогает С чего начать ? Сдать анализ на микрофлору ? Далее к отоларингологу? Или ещё какие то анализы перед приемом лучше сдать?

Принятый ответ

Здравствуйте, сайте мазок на микрофлору и чувствительность из полости носа и ОАК для оценки гемоглобина крови.