Болит бок с лева под ребром

Очень часто после приёма пищи, болит бок с лева под ребром иногда режет, иногда просто тупая боль, подташнивает пью лив 52 и Аллохол, не помогает , часто диарея и скручивает живот опять таки боль с Лева под ребром

Атопический дерматит
30 лет

Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...