Консультация уролога /

Боль под левым ребром — вопрос №1247847

Посмотрите пожалуйста мои анализы. Что делать в данном состоянии?В каком состоянии мой организм по анализам.Почему возникает боль под левым ребром?Связана ли эта боль с почками.Что мне необходимо в настоящий момент.

Возраст: 30

Хронические болезни: Хронический цистит

Андролог, Уролог
Добрый день.Тошнота,рвота присутствует?Боли ноющие или спазмы?
Клиент
Луиза, боль ноющая, тупая иногда редко тошнит.

Андролог, Уролог
А как давно Вас беспокоят эти жалобы?
Клиент
Луиза,
Клиент
Луиза, 1,5 -2 месяца
Андролог, Уролог
Вы обращались к гастроэнтерологу?
Клиент
Луиза, давно. Была хилактобактерия пилори
Андролог, Уролог
Ксения,я больше склоняюсь:
1.Межрёберная невралгия
2.Проблемы с поджелудочной железой.
Соответственно рекомендации мои-консультация невролога,гастроэнтеролога.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени. Какой характер боли?
По приложенным файлам связать болевой синдром с почками нельзя, скорее всего причина в другом. Возможно имеет смысл обратиться очно к неврологу.
Клиент
Владимир, боль тупая, ноющая
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Сходите к неврологу. Скорее всего его тема.
Андролог, Уролог
По анализу мочи - все хорошо. По УЗИ есть некоторые изменения, некоторые признаки нарушения оттока мочи, вероятно связанные с проблемами ЖКТ.
Следует сдать ОАК, развернутую б/х крови.
Пока пить Цистон или Канефрон по 2 табл 3 р/сут (промыть мочевую систему). Консультация гастроэнтеролога!
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте. По общему анализу мочи на данный момент нет воспалительного процесса. Необходим контроль общего анализа крови, б/х анализа крови натощак. Принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день в течение 14 дней. Проконсультироваться дополнительно у невролога и гастроэнтеролога. Через 1 месяц контроль общего анализа мочи. Контроль оУЗИ почек на пустой мочевой пузырь через 6 месяцев, так как гидрокаликоз может быть связан с тем, что был наполнен мочевой пузырь.