Возможность аллергической реакции на анастетик

Здравствуйте!Мне нужно удалить зуб с анестезией.Врач посоветовал сдать анализы на иммуноглобулин Е(52,норма <100) и эозинофильный катионный белок(23,норма <24).Скажите, может ли быть аллергия на анастетик?Ранее на лидокаин не было.

Здравствуйте да может.

Валерия, скажите,а как тогда подобрать анастетик?

У вас вообще была аллергия ранее на анестетики?

Валерия, нет,на лидокаин не было.Другие анастетики не применяла.

ну тогда пускай вас обезболят лидокаином

Валерия, предлагают ультракаин.

в таком случае лучше сдать анализ который доктор сказал. либо использовать лидокаин. также при посещении врача можно начать вводить ультракаин в небольшой дозе если реакции не возникнет значит все хорошо.

Валерия, я сдала иммуноглобулин Е -52 и эозинофильный катионный белок 23.

Ну тогда у вас не будет аллергии не переживайте.