Боль за грудиной — вопрос №1356595
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста у нас возникла проблема после операции холецистэктомии.Делали интубационный наркоз,после этого постоянно болит за грудиной,свист при дыхании,мокрота белого цвета,густая.Что это может быть за проблема и как ее решить? Спасибо
Возраст: 61
Хронические болезни: панкреатит,холециститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!