Пульсация в ноге

Доброго воемени суток. Девушка, 24 года. Боль в ногах, тянущая. 2-3 месяца назад появилась пульсация и как будто горячий отток вниз, постоянно в одном месте такое. Т..е норкет-отток-норкнет -отток..

Нет
25 лет

Здравствуйте. Визуально есть изменения на ногах? Венозной рисунок видно? Необходимо сделать УЗДГ сосудов нижних конечностей.