Почему не могу быстро забиременет
Год назад мы решели завести второго ребенка. Но у нас не как не получается.Мы были у врача. С нами все порядки.Но сейчас 4 дня задержки но тест отрицательный.А симптомы беременност есть. Незнаем что делать. Спасибо заранее.
Здравствуйте, Аиша. Чтобы не быть в подвешенном состоянии и не нервничать - сдайте сейчас кровь на ХГЧ и получите достоверный результат.
Здравствуйте При отрицательном результате . Советую воспользоваться тестом для определения овуляции,он подскажет вам когда именно нужно произвести половой акт чтобы была высока вероятность забеременеть
Здравствуйте. Тест может ещё и не показать беременность. Наиболее информативны тесты с 10 дня задержки. Либо сдайте кровь на хгч. Если отрицательно- старайтесь дальше. Не акцентируйте внимание на том , что хотите забеременеть. Расслабьтесь. Делайте все в удовольствие. Съездите в отпуск..