Приём мельбимакса
Подскажите пожалуйста через сколько после приёма мельбимакса можно дать энтерозоо. У нас проблемы с жкх во время первой течки. Сабака 4 день понос со слизью. Врач сказал прогнать глистов и потом пить энторезоо.
Добрый день,
После дачи глистогонного можно подождать 2 суток, после спокойно принимать Энтеросгель/Энтерозоо
Но на деле в течение суток вы можете дать оба препарата.
У мельбимакса концентрация максимальная через 4 часа наступает. Можете дать таблетку на ночь. А в течение дня сорбенты.
И лучше всего исключить бактериальные инфекции и пищевую аллергию.