Консультация гинеколога /

Коричневые выделения — вопрос №1357804

Здравствуйте! На 8-ой день цикла были защищенные ПА. После первого парень помочился и сходил в душ. Во время второго презерватив сполз немного, думаю, что могла попасть смазка. Все окончания были снаружи. На 34 день цикла 14.04 увидела капли крови, думала, что начнутся месячные, но на 35 день в обеденное время крови больше не было. Через пару дней начались светло коричневые выделения, которые позже начали темнеть. C 14.04 по 21.04 грудь была опухшей и болела, но сейчас нет. Тест сделала 21.04 в обед, результат отрицательный. Уже неделю (с 18.04) идут коричневые выделения, недавно них начала появляться кровь нормального цвета. Никаких болей нет, ПА был единственный, о нем я уже сказала ранее. У меня бывало так, что вместо месячных были коричневые выделения, но они длились не больше 5 дней, а сейчас уже больше 10. Что это может быть? Исключена ли беременность? Что стоит сделать?

Возраст: 21

Гинеколог
Здравствуйте. Беременность в этом случае точно исключена. Нарушение цикла может давать стресс, прием препаратов, орви и многое другое. Пройдите узи малого таза для исключения патологии.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Так как есть нарушение цикла, нужно пройти узи малого таза.
Беременности в Вашей ситуации быть не должно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность маловероятна, здесь просто произошёл сбой цикла.На менструальный цикл может влиять множество факторов, таких как стресс, орви, приём лекарств
и др. Вам надо пройти Узи омт для исключения патологии
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вероятность беременности стремится к нулю. Для исключения гинекологической патологии сделайте узи органов малого таза на 5-7 день цикла. Возможно, у вас нарушение менструального цикла.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вероятность беременности мала, но стоит сделать узи омт.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность исключена! Здесь нужно разбираться детально! Обязательно сделать УЗИ органов малого таза для верификации диагноза, затем сдать гормональный профиль!