Какие анализы сдать?

Неделю назад был незащищённый оральный секс. Вечером заболел. Недомогание, горло,без температуры.Через пару дней был дискомфорт при мочеиспускании, потом дискомфорт после мочеиспускания. Прошла неделя. В первой половине дня чувствую себя прекрасно. К вечеру слабость, кашель, горло. Непонятные ощущения в половом члене. Сильного дискомфорта нет.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. После полового акта через 2 недели сдайте на андрофлор, бак посев на чувствительность к антибиотикам и через 4 недели на ВИЧ, гепатит, сифилис

Принятый ответ

Здравствуйте
Через 2 нед от контакта сдайте андрофлор из уретры
Через 6 нед от контакта кровь на сифилис, гепатиты в и с, вич .
Сейчас покажитесь терапевту .

Здравствуйте!
Необходимо сдать:
-ИФА на ВИЧ методом 4 поколения через 6 недель после контакта.
-ПЦР РНК HCV качественный, ПЦР ДНК HBV качественный через 6 недель.
-ИФА (aHCV) через 3 месяца.
-ИФА (HBsAg) через 6 месяцев.
-Мазок из уретры на ИППП методом ПЦР через 2 недели.
-ИФА (IgG, IgM) к бледной трепонеме через 6 недель.