Хочу узнать годен ли в армию

В поликлинике не сказали, мол узнаешь в военкомате сам. Нужно узнать годен я или нет, но как я подозреваю даже не близко к запасу. На узкий зрачок дали такие данные sph -0.5 cyl -1.75 ax 110=0.5 н к

Нет
18 лет

Здравствуйте. По этим данным годны. Но при определении годности будут учитываться показатели рефрактометрии на широкий зрачок, а они могут быть совсем другими.

Здравствуйте, на военно-врачебной комиссии при военкомате принимают во внимание только данные скиаскопии или авторефрактометрии на широкий зрачок. По представленным вами данным выводы сделать невозможно - необходимы результаты осмотра по второму глазу