Плохое зрение
Подскажите как испортить зрение перед походом в военкомат, зрение худшее -5.75. Второе обследование показало -5.5 на том же глазе. Это все на широкий зрачок с каплями. Скиоскопию военкомат не хочет учитывать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Метод исследования скиаскопия на широкий зрачок после закапывания капель обязаны учитывать в военкомате. В противном случае можно обратиться к председателю комиссии с письменным заявлением. Так как, к сожалению, зрению специально ухудшить Вы не сможете, это во-первых. Да и как доктор давать такие рекомендации я не могу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ознакомился с вашей проблемой. Чтобы дать вам в вашей ситуации какие либо рекомендации, необходимо видеть состояние на данный момент. Поэтому прикрепите пожалуйста фото заключения врача к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Приложите, пожалуйста, выписку.
Не признавать скиаскопия неправомерно со стороны военкомата, если обследование проведено по всем правилам и на заключении стоят необходимые печати.
Испортить зрение быстро, к сожалению, не получится.
Принятый ответ
Добрый день !
Приложите пожалуйста фотографии заключений осмотра врача , результатовпоследней диагностики .
Принятый ответ
Здравствуйте
Запрещено писать рекомендации для того, чтобы сделать зрение хуже
Для кат В требуется миопическая рефракция больше 6д. По вашим данным далеко до 6д
Можно попробовать сделать скиаскопию, её обязаны сделать для определения годности к службе в армии
Здравствуйте, не думаю, что кто-то из врачей решится советовать вам, как ухудшить зрение, ведь все понимают риски при близорукости, которые возрастают при увеличении минуса. Даже если вы будете давать на глаза нагрузку, это приведет лишь к напряжению, которое снимут капли, расширяющие зрачок. В любом случае, рефракция не сильно отличается, судя по тому, что вы описали. Скиаскопию обычно принимают.