Циралекс и сероквель

Доьюброе утро. Можно ли лечитт зубы и делать анестезию при приеме ципралекса и сероквеля? Делать анестезию. Делать Ренген. Подскадиите пожалуйста. Спасибо за ответ. Спасибо. Спасибо. Спасибо.спасибо.

50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, местную анестезию делать можно при приеме ваших препаратов. Рентген-иследование так же.

Принятый ответ

Добрый день Не волнуйтесь при приёме ваших препаратов можно делать и рентген и местную анестезию Будьте здоровы

Принятый ответ

Мария доброе Вам утро?
Пожалуйста не волнуйтесь, с
Сероквель и Ципралекс абсолютно совместимы с проведением анестезии зубов, если Впм назначат противовоспалительные препараты после - они тоже допустимы. Также проведение рентгенографии допустимо.
Всего Вам доброго! Хорошего дня!

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные препараты совместимы с местной анестезией, в любом случае у доктора заполняете какие лекарства сейчас принимаете. Рентген тем более, никаких противопоказаний к этому нет. Берегите себя.

Принятый ответ

Добрый день.
Можно, анестезия при лечении зубов и рентгенография ничем не помешают вашему лечению, не переживайте, все совместимо.

Здравствуйте, Мария, не стоит переживать, всё будет хорошо. Не отменяйте лечение, спокойно лечите зубы, можно делать и рентген и местную анестезию. Вами управляет сейчас тревожность.

Здравствуйте!
Зубы лечить можно. Анестетик и рентген совместимы с вашими препаратами.

Здраствуйте, все препараты совместимы, рентген делать можно, психотропную терапию отменять не нужно.