Консультация психиатра /

Циралекс и сероквель — вопрос №1357991

Доьюброе утро. Можно ли лечитт зубы и делать анестезию при приеме ципралекса и сероквеля? Делать анестезию. Делать Ренген. Подскадиите пожалуйста. Спасибо за ответ. Спасибо. Спасибо. Спасибо.спасибо.

Возраст: 50

Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Да, местную анестезию делать можно при приеме ваших препаратов. Рентген-иследование так же.
Принятый ответ
Нарколог, Невролог, Психиатр
Добрый день Не волнуйтесь при приёме ваших препаратов можно делать и рентген и местную анестезию Будьте здоровы
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Мария доброе Вам утро?
Пожалуйста не волнуйтесь, с
Сероквель и Ципралекс абсолютно совместимы с проведением анестезии зубов, если Впм назначат противовоспалительные препараты после - они тоже допустимы. Также проведение рентгенографии допустимо.
Всего Вам доброго! Хорошего дня!
Принятый ответ
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте. Данные препараты совместимы с местной анестезией, в любом случае у доктора заполняете какие лекарства сейчас принимаете. Рентген тем более, никаких противопоказаний к этому нет. Берегите себя.
Принятый ответ
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Можно, анестезия при лечении зубов и рентгенография ничем не помешают вашему лечению, не переживайте, все совместимо.
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте, Мария, не стоит переживать, всё будет хорошо. Не отменяйте лечение, спокойно лечите зубы, можно делать и рентген и местную анестезию. Вами управляет сейчас тревожность.
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Зубы лечить можно. Анестетик и рентген совместимы с вашими препаратами.
Нарколог, Психиатр
Здраствуйте, все препараты совместимы, рентген делать можно, психотропную терапию отменять не нужно.