Анестезия при приёме этацизина

Добрый день. Я принимаю этацизин по поводу ЖЭС. Предстоит лечение зуба с анестезией. Можно ли для анестезии мне использовать препарат, который содержит эпинефрин (Ультракаин ДС, Ультракаин ДС форте)?

НРС: частая ЖЭС
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена!
Можно! Лекарственного взаимодействия не будет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Елена, добрый день. В Вашем случае противопоказаний к местной анестезии нет, препараты полностью совместимы, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, если нет индивидуальной непереносимости, то противопоказаний нет к местной анестезии.

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно применять местную анестезию
Противопоказаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена.
Указанные препараты можно использовать для анестезии. Совместимы с Этацизином .
Здоровья Вам!

Здравствуйте противопоказаний у вас нет