ВСД, тревога

Добрый день, поднялась сильная тревога на фоне стресса,( нужно удалить зуб и вставить имплант) , сегодня ходила к неврологу выписал: грандаксин 2 р в день, атаракс 1/4 на ночь, магний Б 6 по 1 т 3 раза в ден , Пантокальцин 0,5 3 раза в день, сегодня начала лечение, зуб удалять через два дня, там стоматолог выписал антибиотик аугментин 2 р в день и нимесил 2 р в день, совместимое ли будет лечение и можно ли утром выпить грандаксин до анестезии у врача

нет
43 года

Здравствуйте.
Лучше утром не принимать грандаксин перед лечением у стоматолога. Ограничьтесь приемом магне В 6 в день лечения у стоматолога.
Все препараты совместимы, только атаракс и грандаксин не рекомендуется использовать параллельно.
Нужно выбрать что-то одно.

Ирина Анатольевна, подскажите, а что лучше, грандаксин или атаракс, не один препарат не пила

Принятый ответ

Грандаксин мягче действует. Рекомендую остановиться на нем.

Здравствуйте. Нужно принимать. Или грандаксин или Атаракс. Совместное применение нецелесообразно т к препараты практически с одинаковым действием. За сутки до приема у стоматолога лучше отменить все препараты.

Елена Вячеславовна, мне чтобы пойти к стоматологу и нужно было противотревожное средство,антибиотик выписали на 7 дней, получается грандаксин убрать на 7 дней

Не поняла Вас. Через 2 суток Вы пишите о лечении т е через сутки уберите препараты

Елена Вячеславовна, мне грандаксин выписал врач только сегодня и я выпила одну таблетку, а всреду мне идти к стоматологу и нужно принимать антибиотик, т. к будут вставлять имплант, поэтому я и спрашиваю, какое успокаивающее можно выпить ппред стоматологом

Отменить за сутки все успокоительные. Антибиотик принимайте

Здравствуйте ? принимать либо Грандаксин ,или Атаракс. Два препарата одного и того же действия вместе не принимают

Нонна Юрьевна, подскажите, какое лекарство выпить лучше ппред приемом стоматолога

С утра все препараты не принимать

Нонна Юрьевна, тогда на ночь можно выпить атаракс?, а грандаксин убрать с лечения совсем

Можно

Грандаксин уберите два препарата никак одного действия ?

Нонна Юрьевна, подскажите, а атаракса будет достаточно при тревоге или можно днем еще что нибудь подключить

Нонна Юрьевна, просто мой невролог днем выписала грандаксин, а на ночь атаракс, но если они не совместимы, что можно добавить днем

Принятый ответ

Днём также Атаракс 1/4 чтобы достичь эффекта