Консультация сексолога /

Мастурбация — вопрос №135804

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом Моя девушка не испытывает оргазма пока не начнет стимулировать клитр, при этом почти ежедневно самоудовлетворяет себя. По ее словам я ее устраиваю и удовлетворяю, но она возбуждается думая обо мне и не хочет себя здерживать. Я же счтаю это дезадаптивной мастурбацией, от которой она просто не может отказаться и получать удовольствие как раньше! Правильно ли я думаю и как мне быть, ведь я как мужчина чувствую себя не комфортно

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте! Попробуйте взять инициативу на себя. Сделайте ей приятно Вы!
Клиент
Андрей, я ей делал так, но это не помогает, она все равно не скрывает и например когада я в отьезде и общаюсь с ней по видео она может при мне начать это делать, или даже после секса
Офтальмолог
Это всегда было так или началось после какого то события??
Клиент
Иван, я не знаю она не говорит
Стоматолог, Детский стоматолог
Дело привычки, нужно на время отказаться от мастурбации
Клиент
Ольга, я предлагал ей , она сказала что не хочет себе отказвать и что ей было приятно если бы я с ей этим занялся, а я не испытваю от этого удовольствия. меня прям разрывает от отрицательных эмоций! как так я рядом а я не нужен, а говорит что думает обо мне, но когда я вней она не кончает , только при стимуляции
Педиатр
Запрещать ни в коем случае не нужно.
Во время( или после) полового акта вы ей сам стимулируете клитор?
Клиент
Дарья, в основном она, иногда я хочу, она убирает руку
Клиент
Дарья, мне кажется у меня уже комплекс, мне трудно это понять
Педиатр
Во время полового акта вам нужно показать,что вы являетесь доминантом, не разрешайте трогать клитор своей партнёрше, стимулируете его САМ.
Она не позволяет вам сейчас делать этого,скорее, потому что,у нее это получается лучше(как ей кажется).
Пусть она вам покажет,как она хочет,чтобы вы стимулировали клитор- берите строго все в свои руки- потом она будет вам благодарна
Клиент
Дарья, она потом мастурбирует сама, уходит в туалет или не говорит , но делает, я не понимаю зачем
Педиатр
Она это делает,т.к.недополучает ЭТОГО от вас.
Возьмите строго все в свои руки, вы же МУЖЧИНА в ваших отношениях
Клиент
Дарья, тогда зачем обманывает, говорит мне, что ее все устраивает
Педиатр
Она действительно вас обманывает,чтобы не расстраивать (т.к.вы ей дорог)
Женщины любят решительных мужчин,сделайте все ПО- СВОЕМУ
Клиент
Дарья, дак что по своему то? я уезжаю бывало на 3-5 дней и она не хочет меня ждать ... я ее прошу она не понимает меня, я иногда довожу ее до оргазма , а иногда после эотго она все равно мастурбирует
Психолог, Сексолог
Почему вы чувствуете себя некомфортно? Ее мастурбация как либо вредит вашему совместному сексу? Вы чувствуете, что не удовлетворены?
Клиент
Тарас, что она не удовлетворена
Педиатр
Здравствуйте если после она самоудовлетворяется, значит вы не даёте ей то наслаждение, которое хочет
Пусть скажет и покажет вам, как нужно
Клиент
Елена, дак она так не считает! пытается доказать мне , что я не прав!
Педиатр
Не хочет обижать
Возьмите над ней доминанту, тогда ей деваться будет не куда
Офтальмолог
Пусть она вашими руками покажет как надо, чтобы сама не трогала ничего
Психолог, Сексолог
Но она же вам говорит, что вы ее полностью устраиваете и удовлетворяете. Та часть жизни это ее личное пространство и вы в него вторгаетесь. Вы удовлетворены, она удовлетворена. Всем хорошо. То что вам не нравится сам факт, это одно. Плюс вы начинаете додумывать что-то и искать недостатки в себе, зачем вы это делаете не понятно, скорее всего из-за каких-то собственных установок. Есть и мужчины, которые с жёнами полностью удовлетворены, но периодически доставляют себе удовольствие сами. Отношения от этого не страдают.
Принятый ответ
Клиент
Тарас,я хочу знать причину , сегодня она мастурбирует , а завтра будет кто то другой... теоритически возможно ведь?!
Психолог, Сексолог
Теоретически мы ни в чем не можем быть уверены, так же как и она в вас. В отношениях теорию надо откидывать и основываться на доверии. Если это трудно, то предоставьте кредит доверия. Верьте ее словам. Участвуйте в ее желании сексуального разнообразия точно так же как и она в вашем. Попробуйте помастурбировать вместе как она просит, думаю это взорвет ее возбуждение. Поверьте очень не многие женщины способны похвастаться таким сильным желанием к своему мужчине, что могут и сексом с ним заниматься и мастурбацией. Цените это.