Подозрения на Пиелонефрит
Боль слева в пояснице, отдает в бок и низ живота. Недавно был цистит, пью Канефрон. Сегодня поднялась температура 37.2. беременность 19 недель. Что делать
Добрый день.
По описанию, похоже на признаки пиелонефрита.
При беременности он чаще бывпет справа, но бывает и слева.
С такой симптоматикой лучше, не откладывая, обратиться к врачу очно.
А к какому? Терапевт?
Принятый ответ
Терапевт, уролог, нефролог, также и акушер-гинеколог.
Принятый ответ
Здравствуйте, обратитесь к своему акушеру-гинекологу, кто ведет вашу беременность. Необходимо будет сдать анализ мочи и провести узи почек + мочевой пузыря, чтобы определиться с дальнейшей тактикой лечения, возможно потребуется антибиотикотерапия.
Здравствуйте. Пиелонефрит - серьезное заболевание почек. При беременности требует неотложной медицинской помощи с дальнейшей госпитализацией. Рекомендую в срочном порядке обратиться к врачу очно. Обратиться можно в приемный покой хирургической больницы с урологическим профилем.
Здравствуйте. Необходимо обратиться к акушер-гинекологу, который ведет вашу беременность. Сдать анализ мочи, бак.посев мочи, определить, есть ли необходимость в антибактериальной терапии