Болит с левой стороны в области живота
Здравстуйте Доктора Дорогие!))) Помогите пожалуйста решить проблему примерно Утром встал! Начало болеть если не трогать пальцем то есть дискомфорт с боку живота левой стороны! А если нажать пальцем то очень сильно болит! Так же и ходить левой ногой не приятно. на фото показываю пальцем где болит! спасибо огромное за помощь !!!))))
здравствуйте. ваше фото не пришло
Добрый день. Фото не приложено. Скорее всего, в бесплатном вопросе его приложить и не удастся. Скорее всего, это кишечник (например, СРТК). Что со стулом? Со спиной проблем не было ранее? Попробуйте снять сейчас боль спазмолитиком (дюспаталин, метеоспазмил) и показаться все-таки очно врачу