Консультация гинеколога /

Расшифровка УЗИ — вопрос №1358246

Здравствуйте. Сегодня ездила на первый скрининг. Вот результат УЗИ. Как я поняла, что сейчас уже всё хорошо?! Только меня беспокоит вопрос по поводу плаценты ? Это нормально или нет?
Изначально по другому УЗИ на 8-9 нед. показывало нижнее предлежание и была гематома

Возраст: 32

Хронические болезни: Да. Хронический насморк ( заложенность ) , хроническая язва желудка

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,прикрепите узи.
Клиент
Валерия, как это сделать?

Акушер, Гинеколог
Не знаю,посмотрите может быть есть в разделе «помощь»