Нет месячных

Добрый день! За неделю до месячных у меня были все симптомы ПМС, но месячных так и нет, задержка 6 дней. Первый день последних был 22.03.2023. Сделала тест, отрицательный. Тогда что это? Или теста недостаточно, нужно УЗИ?

Острый хронический гастрит. В 2018 году была удалена правая доля щитовидной железы.
42 года

Добрый вечер, вам в любом случае необходимо сделать узи для начала.

Здравствуйте! Необходимо выполнить УЗИ органов малого таза - исключить органическую патологию как со стороны яичников,так и со стороны полости матки.