Маточные трубы и бхб
Случилась биохимическая беременность: хгч вырос до 46, потом упал до 4.8 (за 7 дней). Врач говорит, что никакой беременности не было, и отправляет на проверку маточных труб. Стоит ли проверять, если бхб всё-таки произошла, и это должно исключить непроходимость маточных труб?
Бывают фолликулярные кисты, яичники мультифоликулярны, но овуляция есть каждый цикл
25 лет
Здравствуйте.Проходимость маточных труб стоит сделать.