Краевое предлежание плаценты в 30 недель — вопрос №1358425
Добрый день! Была на 3 скрининге ровно в 30 недель. Краевой синус доходит до внутреннего зева опять :( ( результаты узи вставила) . В 20 недель краевое предлежание так же ставили. Есть ли вероятность, что поднимется, что для этого можно сделать. Или все таки готовится к КС потому что прямое показание?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!