Передозировка витамина D3
Здравствуйте, вчера утром ребенок съел всю банку витаминов «Витамишки эвалар» с витамином D3 было там 27 штук, не уследили, дала уголь, много воды, пытались вызвать рвоту сразу но не получилось, рвота началась ночью , дали уголь, утром как ни в чем не бывало, бегает играет, что делать ???????
Здравствуйте, данные витамины являются БАД, содержание в них витаминов и микроэлементов минимальное, поэтому если состояние ребёнка удовлетворительное, жалоб нет, поведение обычное, то не стоит переживать, вероятность передозировки минимальна. Витамины не давать. Рекомендую сдать кровь на содержание витамина Д в организме и по результатам определиться с дальнейшей дозой
Здравствуйте!
Какая дозировка Д3 в одной витаминке?
Что на банке написано?)