Плохо и мало ест прикорм
Здравствуйте. Моему сыну 7.5 месяцев И он практически не ест прикорм! Только смесь. Расписание одно и то же, кормлю в одинаковое время, а он начинает не то чтобы плакать а кричит, напрягается , сидя вытягивает ноги, руки в сторону, не много наклоняется, выталкивает языком, кривиться. И так весь день, день от то дня. Как кормить? Чем? Почему он отказывается. Начинали прикорм с овощей как положено с 4.5 месяцев
Здравствуйте, попробуйте дать фруктовое пюре , раз овощи плохо все ест
Нармин, нет, он так ест абсалютно весь прикорм! Кроме того, который может сам держать и лямзать