Задержка месячных 8 дней.

Здравствуйте,второй раз натыкаюсь на такое состояние организма,несколько месяцев назад была задержка 7 дней,на 8-ой пошли,сейчас тоже самое,половой акт всегда защищённый и был в начале этого месяца. Может ли быть такая задержка при стрессе и болезни,которую я ощутила в начале апреля?

Нет
20 лет

Здравствуйте! Стресс и болезнь может приводить к нарушению менструального цикла, чтобы выяснить в чем проблема, необходимо провести дообследование, для начала, узи органов малого таза до 10 дня цикла (1 день месячных - 1 день цикла)