Слизь в Кале у грудничка
Здравствуйте. Через три дня ребенку исполнится три месяца, полностью на ГВ. 23.04 сделали прививку ротатек. Вчера дочь не какала, сегодня в кале заметила слизь. Что делать, как быть? Нового ничего из продуктов не вводила
Здравствуйте!
Не переживайте, стул в пределах нормы.
Ничего с этим делать не надо, препараты так же не нужны.
Дело в том, что ЖКТ развивается до 7-8 месяцев, в этот промежуток может быть разный стул, главное, чтоб не было примесей крови и резкого изменения цвета.
Будьте здоровы!
Артур, здравствуйте! Благодарю вас!
Принятый ответ
Здравствуйте, нормальный кал и цвет, переживать не стоит.
Слизь возникает в этом возрасте изза обильного слюнотечения.
Главное чтобы кал не был черным, белым, с прожилками крови, твердый или как вода.
Айсел, здравствуйте. Действительно слюноотделение обильное. Надеюсь, это нормально, потому что десны не набухшие, зубки не проглядываются