Жёлтое небо или горло

Сейчас мучаюсь с ЖКТ, после еды вздутие, крутит, через 10 минут успакаиваются иногда бывает бывают позывы в туалет, есть жёлтое небо или горло, также пью лекарства, который назначил невролог Анвифен, может быть от него такое? Также не пью и не курю.

Есть остеохондроз 1 степени, стоял на учёте с щитовидной железой.
25 лет

Здравствуйте . Стул какого характера ?
Как давно такие симптомы ? После чего стали отмечать ?

Екатерина Андреевна, кашеобразный стул был, но иногда и нормальный твёрдый, один раз с утра хожу. Всё началось 28 января, но сильно не обращал внимания. Сейчас принимаю микро ферменты во время еды и за 30 пантопразол.

28 января что было ? Погрешности в питании , стресс ?

Екатерина Андреевна, И в питании и стресс на утро так как было плохо, даже вызвали скорую дали анаприлин, всё прошло и даже стул более менее был, но после Магне b6 когда принимал нарушился, сейчас белый налёт есть на языке врач говорил якобы или гастрит или панкреатит. Невролог или психолог говорит тревожное расстройство прописали анвифен, может от него такой эффет и можно его с гастритом принимать?

Да, на фоне данных препаратов такое может .
Ваши жалобы требуют обследование кишечника дополнительно , данных за панкреатит нет . По фото небо физиологичный окраски .
Из обследований нужно :
Фгдс
УЗИ внутренних органов
Копрограмма
Фекальный кальпротектин
К терапии рекомендую добавить тримедат форте 300 мг 2 раза в день 10 дней
Пепсан р по 1 саше 3 раза в день 10 дней
Коррекция терапии после анализов

Екатерина Андреевна, погрешности в питание 27 числа, а 28 случился приступ
и с ним сильный стресс, сердце стучала, головокружение, потемнение в глазах, тремор тела, скачки АД, состояние более мене стабилизировась с помощью успокоительных и анвифена, но начались проблемы с ЖКТ, после как поём бурения в животе и были потуги в туалет.

Екатерина Андреевна, Мне сейчас можно принимать анвифен, или лучше после обследование, а пока принимать валерьянку?

Принятый ответ

Это вам необходимо проговорить с доктором очно , но если есть такие побочные эффекты , то препарат пока нужно отменить .