Давление повышенное

Повышенное давление, терапевт выписала престанс 5\5, спустя неделю давление стабилизировалось, и так длилось 3 месяца, головная боль просто исчезла, но спустя 3 месяца упал тестостерон. Кардиолог отменил эту терапию, т.к. на кардиограмме вылезли экстросистолы, выписал сотагексал и престариум, который также имеет побочку дисфункции и самое главное давление понижается эпизодически в течении дня, начались головные боли опять, практически каждый день. Уролог выписал гель для поднятия тестостерона. Чем дальше лечиться и куда бежать.

мигрень
50 лет

Здравствуйте.

Нужен повторный прием кардиолога - решить вопрос о приеме небиволола, он улучшает эректильную функцию, профилактирует аритмии, контролирует давление. Престанс хорошо сочетается и с сотагексалом и с небиволол

Экстрасистолы обычно носят доброкачественный характер и не требуют терапии.

Елена, добрый день, спасибо что уделили время. Вопрос следующего характера, у небиволола побочные действия - головная боль (часто) и дисфункция (нечасто), как это все сочетать

Здравствуйте.

Головные боли крайне редко - ни у одного моего пациента не было.

Дисфункцию небиволол не вызывает.