АЦЦП 7 при 17

Здравствуйте в декабре переболела ангиной, с тех пор держится температура 37-37.5. В феврале опухли руки, ноги в области суставов. Начались боли, тяжело было ходить, сидеть. Анализы в норме, кроме гемоглобина. за месяц он упал со 117 до 109, при том, что я принимаю препараты железа. ц- реактивный белок повышен. По рентгену артроз 2 степени. Ревматолог сказала что ее ничего нет. Сдала от себя АЦЦП, пришел результат. 7 из 17. Месяц пью этарию, боли и опухоль прошли, температура выше 37 не поднимается. Может ли этария повлиять на результат АЦЦП?

Пиелонефрит
37 лет

Здравствуйте, этария не может влиять на аццп, норма аццп до 5,у вас значение чуть повышено. Можно дополнительно посмотреть мочевую кислоту, асло.