Полиморфизм в генах.

Помогите разобраться. Планирую новую беременность. Первая здоровый ребёнок. Вторая близнецы замершая 8 недель. Сдала пол. в генах обнаружен MTHRF в гетеро. В фолот. Цикле Какова вероятность повтора? Результаты приложу если нужны будут! Какая-то терапия должна быть? Гомотециун 4,1

Нет
31 год

Здравствуйте. Только лишь данный полиморфизм не опасен, учитывая нормальный уровень гомоцистеина. При таком результате рекомендована дозировка фолиевой кислоты 800мкг или в форме метилфолата - на этапе планирования беременности и в первый триместр.
Нужно разбираться более тщательно в вашем случае, оценить другие аутоиммунные и генетические возможные причины неудач, смотреть какие гены еще сдавали.
Обследование назначеется индивидуально, учитывая ваш анамнез и уже сданные анализы.

Светлана, сдавала я на полиморфизм в генах 6 точках, вот показали только эти что обнаружен. Анализы гормоны, инфекции, мазки, УЗИ всё в идеале.
Единственное что при замершей были большие желточные мешки у обоих эмбрионов. Сказали что Хромосомное нарушение. Первый раз такое произошло, очень боюсь повторения. С момента прерывания гинеколог назначил ангиовит на три месяца. И сказала что один раз не показатель копаться так глубоко