Высипания на половых губах

Здравствуйте, мне 16 и я девственница. Обнаружила у себя на половых губах странную сыпь или даже налёт. Не болит и я его не ощущаю. Что это может быть? Я маме не смогла нормально объяснить, стесняюсь.

Здравствуйте. Можете прислать фото в личку или на электронную почту. Конфиденциальность гарантирую. Иначе сложно сказать, не видя сути проблемы.