У девочки три года кровь на половых органах

Добрый день! Вчера вечером дочка пожаловалась после купания, что болит в промежности я взяла салфетку и протерла половые губы на салфетки обнаружила следы крови, промежность у нее очень была покрасневшая и раздраженная.Дочка на боль больше не жаловалась. Сегодня утром сдали мочу , анализ прикрепила. Подскажите пожалуйста что может быть/Ребенку 3,5 года

нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, моча не информативна будет, может опрелость у ребёнка или признаки аллергии. Ребёнок аллергичный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ольга, Да бывают у нас аллергии на сладкое ну и на некоторые другие продукты

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ольга, и опрелость мне кажется была потому что покраснее кожи даже была возле ануса

Принятый ответ

Здравствуйте . Девочка не ударялась промежностью? Фото половых губ можете прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Галимат, Фото пока не смогу сделать, ударов не было

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете прикрепить фото? Возможно это проявление аллергии. Как сейчас состояние ребёнка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анжелика, покраснения больше нет и крови я мазала кремом бепонтен.А при аллергической реакции бывает кровь?

Аллергия может вызвать зуд. А из за зуда возлднр сильно расчесать до крови

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна!Результат общего анализа мочи у девочки в пределах нормы.Покраснение является проявлением вульвита,возможно аллергического характера.Подмывайте девочку тёплой водой спереди назад без использования мыла,затем наносите крем Бепантен, одевайте только х/б бельё.