Вич и спид

Был половой акт, статус партнёра не известно, прошло месяц, в течении месяца сдавал 4 раза анализы на вич, пцр рнк кач и Ифа 4 в Инвитро, результат отрицательный спустя 30дней от акта, можно исключить вич?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Руслан!
Высоковероятно, что анализ достоверный, но для 100% уверенности при незащищенном па сдаются: Мазок ПЦР на иппп ;
Через 6 недель ИФА ВИЧ 4 поколения, на сифилис; ПЦР ВГС, ПЦР ВГВ
Через 6 месяцев HBsAg, aHCV.
Если все отрицательно, то заражения не произошло ничем

Принятый ответ

Здравствуйте, Руслан!
С высокой долей вероятности ВИЧ Вы не заразились.
Но, необходимо в сроке 6 недель после контакта пересдать ИФА методом 4 поколения и можно будет полностью отпустить ситуацию.

Принятый ответ

Руслан, здравствуйте! С высокой вероятностью ВИЧ-инфекции у Вас нет, но небольшой шанс остаётся. Для исключения ВИЧ-инфекции пересдайте ИФА через 6 недель от контакта.

Принятый ответ

Здравствуйте. К сожалению вич можно исключить только сдав анализ ИФА 4 поколения на вич на 6 неделе от контакта, и вот он и будет достоверен.

Здравствуйте, Руслан
Вам необходимо пересдать анализ на ВИЧ методом ИФА 4 пок через 6 недель после контакта
Скорее всего он будет отрицательный

Принятый ответ

Здравствуйте!
ВИЧ можно полностью исключить, причин для волнения нет

Здравствуйте! Еще рано делать окончательные выводы. Надо сдать методом ИФА 4 поколения через 45 дней. При отрицательном результате, можно точно скакзать, что ВИЧ нет.