Задержка месячных

Здравствуйте! У меня к вам есть вопрос который интересует нас очень сильно У моей девушки должны были начать месячные и у нее как положено начала болеть грудь и даже немного вагина, но уже идет задержка почти 2 дня и мы не знаем что делать

Нету
17 лет

Здравствуйте, если был незащищённый половой акт, для начала сделайте тест на беременность. При продолжающейся задержке или положительном тесте вашей девушке необходимо обратится к гинекологу для очного осмотра.