Витамины при ОРВИ

Здравствуйте! Подскажите, пжл, нужно ли пить витамины при ОРВИ? Давала ребенку комплекс Эвалара С, D, Цинк, Селен. Ребенок все-таки заболел. Врач назначил лечение при ОРВИ (фарингит). А про витамины забыла уточнить. Нужно ли их пить при ОРВИ или прервать пока идет лечение другими препаратами?

Нет
40 лет

Здравствуйте. Необходим прием витамина д в профилактической дозировке. Остальные витамины и минералы лучше получать из питания.