Беременность

Здравствуйте. До какого срока делають Медакаминозный аборт (таблетками)? Первый день последних месячных был 19 марта. Тест сделала положительный. Сколько раз посетит врача при таком аборте. Оставить не могу есть грудничок 6 месяцев

Нет
34 года

Здравствуйте. у вас примерно 5-6 недель, аборт можно сделать до 7-8 недель.
но нужно сделать узи и сдать кровь, мочу, пройти экг и флг.