Дозировка Магне б6 ребёнку 2г
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, ребёнку (возраст 2,1) неврологом был назначен курс Магне б6 потому что иногда встаёт на носочки. Было назначено по 1/3 таблетки 2 раза в день курс 1,5 мес. Вычитала что для этого возраста лучше принимать в форме раствора в ампулах, да и таблетка такой формы что разделить ее правильно очень сложно. Подскажите пожалуйста, какая дозировка нам нужна в форме ампул, с учетом назначения врачом по 1/3 таблетки
Здравствуйте! Магне в6 лучше жидкий в ампулах. 5 мл ( 1/2 ампулы) 2 рд 1 месяц ( растворить в воде по инструкции ). Открытую ампулу можно хранить в холодильнике до вечера
Принятый ответ
Добрый день. .лучше в ампулах , по 1/2 ампуле два раза в день , разводить с водой , курс один месяц
Здравствуйте.
Дозировка будет зависеть от веса малыша.
Можете уточнить вес?
Ирина, здравствуйте! Вес 11600
Принятый ответ
Магне В 6 по 5 мл 2 раза в день-1 месяц(запивать водой,во время еды).