СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ногтевая меланома

Добрый день. Подскажите пожалуйста, может ли это быть подногтевой меланома. Заметила полоску примерно 3 недели назад. До этого такой полоски не было, переживаю по этому поводу. Записалась к дерматологу, но на прием получается попаду только через неделю.

Нет
38 лет
27 Апреля 2023·Просмотров: 144·Ксения

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! К сожалению к бесплатному вопросу не возможно примерить фотографию, а по словам не оценить что это.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.