Болит ягодица отдает в нижнею часть ноги — вопрос №1360765
Здравствуйте,на протяжении 2 месяцев болит ягодица и боль спускается в икроножную мышцу , боль усиливается при ходьбе и когда стоишь , если посидеть боль утихает. Пролежала в неврологии лечили обезболивающими , дексаметазон,Мидокалм ,витамин в 12 . Улучшение совсем не значительно . Долго ходить совсем не возможно,начинает сильно болеть нога. Сейчас пью аркоксию , но боль не снимает
Возраст: 51
Хронические болезни: ГепертанияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!