СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ицн в анамнезе

Здравствуйте, сегодня ходила на первый скрининг, срок 12-13 недель, длина цервикального канала составляет 27, 5 мм, 10 дней назад делала УЗИ и его длина была 34 мм, врач отправила домой сказала, что все нормально, в первую беременность ставили писсарий после 22 недель, родила в 38. С 7 по 12 неделю ставила Утрожестан, т.к была ретрохориальная гематома, сегодня на скрининге ее не увидели, хотя 10 дней назад на УЗИ она была, сукровицы выделения сейчас иногда беспокоят. Стоит ли паниковать из-за шм?

Нет
34 года
27 Апреля 2023·Просмотров: 87·Мария

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте! Вы Утрожестан принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина, мне в 12 недель сказали отменить, тоесть буквально за 4 дня до скрининга Я его отменила.

Здравствуйте! Шейка у Вас сейчас в пределах нормы! Повторить Цервикометрию через 10-14 дней!

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина, нужно ли продолжать Утрожестан?

Начать прием в дозировке 200 мг на ночь!

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина, спасибо большое за консультацию!)

Повторить Цервикометрию через 10-14 дней!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.