Результат КТГ
Беременность 32 недели, ходила сегодня на ктг. Ребёнок спал в это время, получилось всего 2 движения за 15 минут( больше у нас в больнице не делают) Линия сверху вобще с большими обрывами. Базальная линия ЧСС 144 Общий балл 8 STV 7,26 LTV 45, 0 Fi go подозрительная Вчера ещё ходила на УЗИ и доплер. По ним всё хорошо. Только однократное обвитие, но врач сказала что это не страшно. Насколько информативно ктг?
Нет
32 года
Здравствуйте! Все, что Вы указали в пределах нормы! Базальный ритм хороший, СТВ норма, балл прекрасный! Но пленки я не вижу, оцениваю с Ваших слов!